[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ОлаВОЛКова, Ричард_Джон, Danaya  
Форум » Общественный форум » Флуд » В сливе не участвуют! (Важно во избежание недоразумений)
В сливе не участвуют!
ПупсикДата: Среда, 04.03.2009, 18:17 | Сообщение # 16
любимица стаи
Группа: Друг стаи
Сообщений: 821
Награды: 4
Статус: Offline
Ой, тут соглашусь, сейчас сливать скучно happy слив только когда это необходимо tongue

XP-AB®Clan
 
жестокаяМараДата: Пятница, 06.03.2009, 02:54 | Сообщение # 17
друг стаи
Группа: Друг стаи
Сообщений: 68
Награды: 1
Статус: Offline
ой народ! не скажите.. слиф это прикольно.. я б нубов посливааала быыыы ох и посливала быы biggrin и кто му же слиф это весело.. я как вспомню как мы парадоксили.. до сих пор улыбает biggrin

я права!
 
ЛяльkаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 02:34 | Сообщение # 18
ляличка стаи
Группа: Друг стаи
Сообщений: 92
Награды: 3
Статус: Offline
wacko wacko wacko wacko wacko wacko надоел слив уже

 
жестокаяМараДата: Четверг, 09.04.2009, 00:57 | Сообщение # 19
друг стаи
Группа: Друг стаи
Сообщений: 68
Награды: 1
Статус: Offline
ОлаВОЛКова, слушай любовя моя! я терпеть даню не могу мну тошнит даже от цитат чесно чесно biggrin и потом есть люди которые сливают постоянно, а я как и многие чередуем приятное с полезным, то есть то честная, то с ботами, то слиф а то и вовсе с нубоми или в зеленые игры.. так что передай своей дане, что прежде чем ей надоело сливать, то судя по всему она оооочень увлеклась этим!!! это как с мороженным если много съешь то заболеешь и потом его видить не сможешь! уфф вот..
но эту даню я как сливщицу не знаю и не помню, так что по моему она вообще про слифф говорит как я про космс, то есть я про космос не фига незнаю.. но поговорить могу))
кста, я тут даню обсуждаю, но неуверенна, что мы с тобой говорим о одном и том же человеке))


я права!
 
АфиночкаДата: Четверг, 09.04.2009, 05:38 | Сообщение # 20
Спецназ
Группа: Стая ***ВОЛКИ***
Сообщений: 601
Награды: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin она просто не поняла о ком речь идет. Мара, скажешь мы не правы?

AfinaVOLF :все просто... не надо усложнять..
я воздух, а ты привык дышать...
 
жестокаяМараДата: Пятница, 10.04.2009, 17:50 | Сообщение # 21
друг стаи
Группа: Друг стаи
Сообщений: 68
Награды: 1
Статус: Offline
ОлаВОЛКова, Афиночка, Danaya, ухахахахаха девочкии ! я писала про Дана 1 или как то так в мафке и ее я правда терпеть не могу ухахаахаахах данюшка данюшечка я тя люююююююю ухахахаххахха я под столом

я права!
 
Форум » Общественный форум » Флуд » В сливе не участвуют! (Важно во избежание недоразумений)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: