[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ОлаВОЛКова, Ричард_Джон, Danaya  
Форум » Бойцовский форум » Наши войны » Афициальное заявление аппазиционной ячейки игры Мафия Нью. (лидер аппазиции Слиписани (SLEEPYSUNY))
Афициальное заявление аппазиционной ячейки игры Мафия Нью.
Ричард_ДжонДата: Среда, 26.11.2008, 19:20 | Сообщение # 31
Спецназ
Группа: Волк Модератор
Сообщений: 91
Награды: 2
Статус: Offline
Just_wanna_to_say, Первое - чтоб создавать тему ,изволь прочитать правила форума!
Второе: Зачем наv такой рекламщик нужен!

И последнее: Слив

P.S Только из уважения к дамам, не переходил на более доступный тебе язык!


Легко ли иллюзию, до фантазировать-до реальности?


Сообщение отредактировал Ричард_Джон - Среда, 26.11.2008, 20:56
 
Just_wanna_to_sayДата: Среда, 26.11.2008, 19:34 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Слы,уебан....фсьо что ты тут не высказал из-за твоего прирожденного чуфства тагта-я гатофф выслушать па номеру +79602547868.Не сцы,уебок,звони.Каг же вы миня заипали,лошары...(грустный смайлег)...
ЗЫ Ипал йа твой слифф,чмо падколодное...
 
Ричард_ДжонДата: Среда, 26.11.2008, 19:58 | Сообщение # 33
Спецназ
Группа: Волк Модератор
Сообщений: 91
Награды: 2
Статус: Offline
Just_wanna_to_say, Ты в натуре Лошок!!!!

Добавлено (26.11.2008, 19:58)
---------------------------------------------
Я смеюсь над тобой !!! Малолетка!!!


Легко ли иллюзию, до фантазировать-до реальности?
 
Just_wanna_to_sayДата: Среда, 26.11.2008, 21:02 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Кста,мы потом с Ричардом по телефону поскутировали,а потом в общем чате решили,что война войной,но переходить на оичные оскорбления не будем.
почему этого рагмента тут нет?
 
Ричард_ДжонДата: Среда, 26.11.2008, 21:09 | Сообщение # 35
Спецназ
Группа: Волк Модератор
Сообщений: 91
Награды: 2
Статус: Offline
Да действительно состоялся длительный разговор.....где было принято решение....Что это только игра....без перехода на личности....Все оскорбления были сняты...о чем зафиксированно в общем чате!!!!!......

И принято решение .....Жестокая война.!!!


Легко ли иллюзию, до фантазировать-до реальности?
 
rewelllДата: Среда, 26.11.2008, 21:53 | Сообщение # 36
Волк
Группа: Друг стаи
Сообщений: 174
Награды: 1
Статус: Offline
cool ну вы,пля,пездецц,мну ф шоке..ы...это хорошо что разрулили без длительных выебонофф
приятно иметь дело с интеллигентными людьЯми...ыы


Не зачитайся этим одностишьем!
 
Just_wanna_to_sayДата: Четверг, 27.11.2008, 18:55 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Ролиг ничотаг.....))Чот ржал.))))...

Добавлено (27.11.2008, 18:49)
---------------------------------------------
There are no unsaveable souls
Нет такой души, которую бы нельзя было спасти

No legitimate kings or queens, do
Не существует ни одного законного короля или королевы

You know what I mean? Yeah
Ты ведь понимаешь, о чем я? Да

There are no indisputable truths
Нет таких истин, которые нельзя было бы оспорить

© Ozzy Osborn

Добавлено (27.11.2008, 18:55)
---------------------------------------------
Галл,сынок...я в желтом зале...счаз приду..

 
rewelllДата: Пятница, 28.11.2008, 01:00 | Сообщение # 38
Волк
Группа: Друг стаи
Сообщений: 174
Награды: 1
Статус: Offline
...Edgar Hoover ...
cool Вчера это чмо после моего убийства(скорблю,бля)допустило нелестное высказывание в мой адрес,причем до этого наездов с моей стороны не было.....досмотрев до финала я нашёл его и высказал пару неласковыхх,это чмо фсё проглотило молча,я прикуел дажж..ыыы,пипеццц оракул,пля,ток за глаза в узком и тесном кругу
так вот,обращаю внимание лидера оппозиционной ячейки на левые базары его отдельных членов в игре и недопустимое попрание недавно заключённой конвенции о невыёбывательстве....просто истребление


Не зачитайся этим одностишьем!
 
Just_wanna_to_sayДата: Пятница, 28.11.2008, 10:22 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Очень прискорбно наблюдать такие ситуации.Мы стали забывать,что концепция игры подразумевает собой позитивное общение,дух братсва и любви.Но не стоит забывать,что все мы люди и в какой-то момент эмоции берут верх над разумом.Тем более в условиях военного положения.Соглашение "о невыебывательстве" было заключено между мной и Ричардом Джоном.На других оппозицеонеров и волков оно не распространяется.Но несмотря на это, оппозиция призывает всех быть сугубо вежливыми и тактичными по отношению друг к другу.
 
ПинаДата: Пятница, 28.11.2008, 12:21 | Сообщение # 40
племяшка
Группа: Друг стаи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Мда....а я тока прочитала эту горячую тему,да Оль реклама хороша, rewelll респект за высказывания(Суперр мне оч понравилось)А на счет себя могу сказать что мне по******* что они там пишут и кого предупреждают........... tongue
 
rewelllДата: Пятница, 28.11.2008, 20:44 | Сообщение # 41
Волк
Группа: Друг стаи
Сообщений: 174
Награды: 1
Статус: Offline
Just_wanna_to_say, прискорбно наблюдать-когда буксуют на ровном месте,ибо это только теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги...какие пля эмоции? Такое хамское поведение обусловливается стремлением самоутвердиться в глазах своих соклановоккк,только метод шакалий и быдлячий...тем более в условиях военного положения...
Во вторых это чмо,(..эмоции..)сказало что то типа --жаль Слипи нет,он мол устроил бы пездецц волкам.....тебе прискорбно наблюдать такие ситуации,а по сути он просто своим базаром подписался за тебя.
получается:
Edgar Hoover:
ХЕРЬ,ХЕРЬ,ХЕРЬ
ХЕРЬ,ХЕРЬ,ХЕРЬ
ХЕРЬ,ХЕРЬ,ХЕРЬ
подпись:Слипи
...........какова схемка?
Я вообще сам не подарок и за словом в карман не полезу,но лезу я туда адекватно,только когда начинают оскорблять мою зелень или мну cool и отвечаю за себя сам

А тебе,лидер АПП-ячейки,советую призвать быть сугубо вежливыми и тактичными в первую очередь своих людей чтоб не щеголяли тем,что ф село комп завезли,и у первого парня на деревне терь доступ в интернет есть...негоже это ыы
И будь любезен,передай Э.Хуверу что заряженому танку обычно в дуло языком не лазают...может вылететь птичка и банально насрРрать.

======================================================================================

Пина, и я тебя люблю tongue



Не зачитайся этим одностишьем!
 
Just_wanna_to_sayДата: Пятница, 28.11.2008, 22:22 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Я готов в любое время противостоять против любого сливщика.Кем он не был.За Э.Гувера точно.Тольно Гувер сам кому хочешь какашку в рот засунет( простите за бедность речи).rewell,у меня к тебе вопрос,а что ты там делал,в нашей игре? И что ты хотел? Чтобы после того,как ты зашел сливать,все тебе поклонились бы в ноги и сказали бы "О,Ревелл,возьми наши лиры в знак нашего уважения к тебе."? Ты знал куда идешь. А после того как по всем правилам военного времени тебя слили,ты тут жалуешься на неадкватность речи.Именно так это и выглядит.Зачем ты полез в ту игру?Или Гувер сам пришел в вашу игру и слил тебя,а потом и добавил пару суровых слов? Простой ответ:не лезь сливать в чужие игры и никто тя не будет материть.
Если бы я присуствовал в той игре-я бы тоже не выбирал выражения в отношении слива.Потому,что и так всем понятно-ВОЙНА.А на войне как на войне. И не стоит жаловаться.
 
rewelllДата: Суббота, 29.11.2008, 01:31 | Сообщение # 43
Волк
Группа: Друг стаи
Сообщений: 174
Награды: 1
Статус: Offline
Just_wanna_to_say, ,или Слипи;-не надо воспринимать мои слова как жалобу...по поводу своего слива я и не свистел,меня возмутило плятское беспричинное быдлячье поведение твоего товарища,о чем я и не преминул заметить,а уж коль ты создал тему и раз по некоторым вопросам возникли какие то соглашения и предложения с призывами,в том числе по сдерживанию эмоций,то я тебя проинформироваллл просто,ибо фсе равно флудить,а тут хоть со смыслом.

теперь о вопросахх:
1)В вашей игре я играл с вами в войнушку,держал мазу и анализировал фрага (плакал,пля ы)..мы были обречены,нас было мало(и где тут слифф?),но наши фсе вели себя достойно...я наблюдал с того света..

2)По поводу лир и уважухи было бы неплохо,отличная идея,конечно хотел бы,кули..ыы..Я думаю ты неглупый падонак(скажу только для тебя-я фсех считаю падонаками(шут.),только градация у всех варьируется в ту или иную сторону)...не порть моё мнение о тебе,не надо повторять,что я жалуюсь,мну не свойственно это,я лучче сдохну,чем прибедняться,в натуре тебе говорю,без женского полового органа-ПЕСДЫ-..

3)гуверу,думаю,яйца помешали бы прийти к нам без узкого и тесного круга..ы..тут вот только ты,а где же гувер?..а по поводу какашек,-то здесь кому хошь не водятся(и мну за бедность речи тоже не взыщи),здесь кто-что-хошь гуляють..кста,ты передал ему мои учтивые речи?....

4)По поводу выражений:мну не обматерили,а обозвали,причем за глазЗза, огорчительным бытовым словом чмо(фантазия у гувера прям блесчеттт),и я не понял...-коль у нас война,мну тебя и всех вас хуесосить почем зря по поводу и без?А?...кули ведь,война ведь..не думаю что это вас устроит как альтернатива
....тем паче не думаю,что в той игре ты бы вёл себя как гувер...можно и необидно песдетььь..ы

за сим абстрагируюсь,ибо тут,пля,писателем станешь..
Добрый Падонак Ревеллл.

Добавлено (29.11.2008, 01:31)
---------------------------------------------
Just_wanna_to_say, и есчо,как говорится ..P.S.-а я как пионер-раскачивать тему фффсегда готоффф


Не зачитайся этим одностишьем!
 
ТелепузикДата: Пятница, 06.03.2009, 00:14 | Сообщение # 44
Друг Стаи
Группа: Друг стаи
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (sleepysuny)
Итаг,дамы и гаспада! Па приглашению весьма мнойу уважаемой Оли Волковой я посетил сей ресурс. И хачу сделать веское заявление ат лица лидера аппазиции.
Ни для кого ни секрет,што Мафия стала для многих втарым домом (а для некатарых уебищных WEB-девачек и мальчикоф и вовсе первым). В Игре абразовалось агромное множество различных кланоф и саопществ. Ни фсигда эти кланы могут жить ф мире друк с другом. Среди самых крупных кланоф магу выделить Валкоф,Вилцов,клан Фокс,тусовка НЕМЕС.Я (прастихоспади),некий клан Сфолочи и прочая. Есть исчо некий TIN,Слеза Ангела,типо Богиня и другие активные элементы,но таг как ани в активной жизни мафии участия не принимают,то веса не имеют соответсвенноюИ канешна же ,многим из вас знакома ТУСОВКА У МУРЗИЛЛКИ.Сея тусофка атличаецца тем,што ф играх мафии можна врать.Агромное каличество фтыкателей игры асуждают эти правила,но сей тиль игры нисмотря ни на што,прадалжает развиваццо.И мало того,обрел в лице некоторых игрокоф сваих паследователей -это СВЕ(.) и НОЧНОЙ ФЕЙ.Эти игроки теперь афтономно саздайт игры с элементами вранья. Карочи,фсьо идет каг нада.
И в этам месте йа абращаюсь ка всем кланам,таг или иначе занимайущихся СЛИВОМ:
Ни ф коем случае ни фходите в игры нашей тусовки.Нашу тусовку вы можете определить па следуюсчим игрокам: Атец мафии и ваш покорный слуга -SLEEPYSUNY, аснавательница игр ,где можно врать -АГНИЯ, мать тусофки -МУРЗИЛЛКА, самые сексапильные девушки мафии- ЦАРЕВНА ЖАБА,КИНДЕР ПИНГВИ,АМБЕРВАЛЕТТА,КРОКОДИЛИЦА,ЛОРА,НЕКО,MVC,ESSE LIGHTS и прочие.(ат сексапильности закружилась голова и ни смог фсех фспомнить),супермачо - КАРТЕР,BROSLER,TEMO BOSSI и прочие.У нас еще очень много ативов,но ф целях канспирации,я не привожу тут их имена,ибо некуй вам знать.
Таг вот,СЛИВЩИКИ, пришедший с мечом,ат меча и падет. Мы вас сливали,сливаем и будем сливать ф наших играх. Каждый,кто посягнет на суверенитет нашей тусофки абречен на слифф .Атвет будет дан тоже са страшной силай.Ибо наш девиз в этам случае : ЙОБНЕМ ВСЕХ! И никаг иначе!
Спасибо клану Волков и лично Оле Волковой за предоставленное информационное пространство.
Лидер аппазиции Слиписани.
печать: ЙОБНЕМ ФСЕХ!
дата :22 ноября 2008 года.
подпись: лидер аппазиции SLEEPYSUNY

жесть, даже дети пишут грамотней. Мозг улетел:Р

 
жестокаяМараДата: Пятница, 06.03.2009, 03:37 | Сообщение # 45
друг стаи
Группа: Друг стаи
Сообщений: 68
Награды: 1
Статус: Offline
вау! где ж я то была? я все пропустила(((( млин! покажите мне его в чате! в общем! я хочу пообщаться с этим человеком...
млин где бы ник записать)))) что б не забыть на досуге.... а то ж глядиш в игре встретимся а я и не узнаю((( нечаенно доброе слово скажу.. ((((
прям красавец! перл! великий и могучий глаголятер русского языка biggrin а какой слог у него? а лексика! а обороты речи!
Пушкин в отпуске biggrin
Волки очень вас прошу покажите мне его!!!!!!!!!!!!!этого пипиську тараканьего biggrin


я права!
 
Форум » Бойцовский форум » Наши войны » Афициальное заявление аппазиционной ячейки игры Мафия Нью. (лидер аппазиции Слиписани (SLEEPYSUNY))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: