[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ОлаВОЛКова, Danaya, Ричард_Джон  
Форум » Бойцовский форум » Наши соревнования » Соревнования...
Соревнования...
comoroneziДата: Суббота, 28.02.2009, 02:49 | Сообщение # 16
Друг Стаи
Группа: Друг стаи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спортсмен есть-я))))по тхеквандо черный пояс у меня...(серьезно)
А если серьезно,предлагаю с фоксами стенку провести-достойный соперник,мне кажется...
Оль,поговори с главным их и решите када tongue

Добавлено (28.02.2009, 02:49)
---------------------------------------------
да я в плане не войну устраивать,а типа соревнования -стенку...

 
БЕЛЫЙДата: Вторник, 03.03.2009, 15:33 | Сообщение # 17
Друг Стаи
Группа: Друг стаи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Очень неприятно было увидеть на вашем форуме заявление,что мы что-то украли,тем более из уст главы клана.
Идея про тренировки новичков возникла у меня давно и основывалась на предложениях Нашей Братвы.
Конкретно предлагала это Наша Сновледи-можете спросить у нее.
Подтверждение этому есть в моем интервью газете(к сожалению или к радости она сейчас закрыта),где я говорю про поддержку новичков.Интервью у меня брали 10.02.
Через несколько дней в продолжении своей идеи я назначил Тренера-ФБРку,которая и провела первый тренинг по стенках и по честных играх для начинающих игроков.
 
БЕЛЫЙДата: Вторник, 03.03.2009, 18:49 | Сообщение # 18
Друг Стаи
Группа: Друг стаи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Нашел я и копию разговора со сновледи:
snowflake (14:40:42 9/02/2009)
И еще, хорошо бы тренинги для ребят организовывать, ну, хотя бы раз в неделю, в определенное время... Ты, или кто из мастеров.........
 
SnowledyДата: Вторник, 03.03.2009, 19:12 | Сообщение # 19
Друг Стаи
Группа: Друг стаи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Да, случается, что одна и та же идея приходит в голову одновременно разным людям. И это чаще случается у людей духовно бликих друг-другу. Я совсем не расстоилась по поводу того, что вы нас обвинили в присвоении ваших идей... Потому что этого не было. Это неправда. Создать тренинги, каюсь, целиком моя идея, скорее просьба, с которой я обратилась когда-то к Антону. В развитии этого предложения и возник класс по освоению НАШИХ правил игры и НАШЕЙ стратегиии, в котором раз в неделю дают мастер-класс тренер ФБР-ка и другие наши силовики. Я сожалею, что возникло это недоразумение. И хочу повторить опять, что нет ничего удивительного в том, что мы мыслим почти одинаково... Это доказывает лишний раз то, что мы близки по духу, что =БРИГАДА= и стая ***ВОЛКИ*** неспроста называют друг друга друзьями...
с глубоким уважением
ваша Snowledy


=БРИГАДА=
 
comoroneziДата: Среда, 04.03.2009, 14:58 | Сообщение # 20
Друг Стаи
Группа: Друг стаи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Я,если честно,не понимаю смысла в тренеровке нубов...Нафига это вообще нужно?Может кто-нить объяснит мне,раз я сам не уразумел...
 
ПупсикДата: Среда, 04.03.2009, 18:14 | Сообщение # 21
любимица стаи
Группа: Друг стаи
Сообщений: 821
Награды: 4
Статус: Offline
happy научите меня ... cool *псы: пока Саша не видит)))

XP-AB®Clan
 
жестокаяМараДата: Пятница, 06.03.2009, 03:24 | Сообщение # 22
друг стаи
Группа: Друг стаи
Сообщений: 68
Награды: 1
Статус: Offline
опять про нубов biggrin я как вспомню как сама в первый раз в мафку зашла0))) я с ботами здоровалась и обижалась за то что они не отвечают в ответ biggrin итд и тому подобное biggrin

я права!
 
SamantaFoxДата: Понедельник, 23.03.2009, 04:01 | Сообщение # 23
Друг Стаи
Группа: Друг стаи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
[b][size=13][font=Times] Привет уважаемые Волки smile
Хотела вам предложить поиграть с нами angry а то играть не с кем уже в стенки, с Пуазон уже скучно с Рушниками тоже. хочется чего то новенького тем более что мы с вами дружим и мне кажется что с вами у нас будут дружеские и интересные стенки..... Оленька ответь мне пожалуйста.... я думаю вам тоже хочется чего то новенького в играх п то скоро нам всем эта мафка наскучит а так новая команда и вам интересно и нам. мой скайп для связи SAMANTA FOX (Эстония. Таллинн) или по эмайлу samanta19851@rambler.ru
Спасибо если примете мое предложение.....

Прикрепления: 4310402.jpg (9.5 Kb)
 
SamantaFoxДата: Среда, 25.03.2009, 23:20 | Сообщение # 24
Друг Стаи
Группа: Друг стаи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
ОлаВОЛКова, Оль ну там реальный гон был но это же не значит что мое мнение к тебе изменилось.... я привыкла говорить что думаю я кому угодно скажу что он гонет если вижу что это так или считаю так.... разве от этого меняется отношение к друг другу?
 
SamantaFoxДата: Четверг, 26.03.2009, 19:44 | Сообщение # 25
Друг Стаи
Группа: Друг стаи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
ОлаВОЛКова, я вообще никогда не обижаюсь.... тем более если мне правду говорят... вообще сам факт поста. во первых ты сама знаешь что Дашка уезжала в Питер это одна из причин что газета не вышла во вторых заболел слип сани.... А газету делают 2 человека практически.... вот это я имею в виду.... Им и так не просто а тут ещё этот пост. Им по большому счету эта газета нах не нужна.... зачем? Они её для нас делают.... неужели не интерестно читать было? ну задержали один раз ну и что.... всякое бывает
 
SamantaFoxДата: Вторник, 07.04.2009, 14:00 | Сообщение # 26
Друг Стаи
Группа: Друг стаи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Оль так что играем в стенку или нет.... мы вроде уже с декабря месяца это обсуждаем и все какие то отговорки если не хочешь играть так и скажи и я от тебя отстану а то постоянно что то не так то это то то wink
 
SamantaFoxДата: Среда, 08.04.2009, 14:04 | Сообщение # 27
Друг Стаи
Группа: Друг стаи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Да нет Оль это отговорки с другими то играете....... да ладно не парься боитесь проиграть что же тут поделаешь удачи Олеька tongue
 
АфиночкаДата: Четверг, 09.04.2009, 05:34 | Сообщение # 28
Спецназ
Группа: Стая ***ВОЛКИ***
Сообщений: 601
Награды: 4
Статус: Offline
ОлаВОЛКова, Оленька, полностью с тобой согласна, на улице ВЕСНАААА, реал тянет,
Сэм, а где это ты ВОЛКОВ в стенках видела, если кто то играет, так только тогда,
когда не с кем в закрытые ЧЕСТНЫЕ поиграть и то это лишь единичные случаи.
А насчет БОЯТЬСЯ, так как говорится ВОЛКОВ бояться в лес не ходить( а вам просто
поиграть в ЧЕСТНЫЕ закрытые игры и килить не только мальчиков или девочек, или
противников из другого клана, но и своих же фоксов).

Добавлено (09.04.2009, 05:34)
---------------------------------------------
Ой, Данечка, абсолютно с тобой солидарна: прошу прощение, что тоже влезла в этот
разговор.


AfinaVOLF :все просто... не надо усложнять..
я воздух, а ты привык дышать...


Сообщение отредактировал Афиночка - Четверг, 09.04.2009, 05:32
 
Форум » Бойцовский форум » Наши соревнования » Соревнования...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: