[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: УТКА, ОлаВОЛКова, Ричард_Джон, Danaya  
Форум » Романтический форум » Он и Она » можно просто... (не нашла куда запихнуть тему.. простите..)
можно просто...
памперсыДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:01 | Сообщение # 1
Друг Стаи
Группа: Друг стаи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Можно просто помолчать и поговорить с самим собой и со всем миром..

Мудрыми фразами и высказываниями о настоящих чувствах, действиях, искренних эмоциях переполнен весь мир... а вот самих настоящих чувств, искренних эмоций и добрых деяний в мире стало все меньше и меньше.. силы тратить надо не на переделку фразы мудреца.. а на воплощение этой фразы в реальность..

Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни.. я бы тогда, наверное, не говорила все, что думаю, но точно бы думала, что говорю..
Я бы ценила вещи не за то, сколько они стоят, но за то, сколько они значат..
Я бы спала меньше, больше бы мечтала, понимая, что каждую минуту, когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света..
Если бы у меня было сердце, я бы написала всю свою ненависть на льду и ждала, пока выйдет солнце..
Я бы полила слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков..
Если бы у меня еще оставался кусочек жизни, я бы не провела ни одного дня, не сказав людям, которых я люблю, что я их люблю..
Я бы убедила каждого дорогого мне человека в моей любви и жила бы влюбленной в любовь..
Я бы объяснила тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!..
Ребенку я бы подарила крылья, но позволила ему самому научиться летать..
Стариков я бы убедила в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением..
Я столькому научилась у вас всех, я поняла, что весь мир хочет жить в горах, не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору..
Я поняла, что один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться..
Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то, что думаешь.
Если бы я знала, что сегодня в последний раз вижу тебя спящим, я бы крепко обняла тебя и молилась Богу, чтобы он сделал меня твоим ангелом-хранителем…
Если бы я знала, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обняла, поцеловала тебя и позвала снова, чтобы дать тебе больше…
Если бы я знала, что слышу твой голос в последний раз, я бы записала на пленку все, что ты скажешь, чтобы слушать это еще и еще, бесконечно..
Если бы я знала, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказала: "Я люблю тебя", и не предполагала, глупышка, что ты это и так знаешь..
Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам еще одну возможность, чтобы все исправить, но если я ошибаюсь, и сегодня это все, что нам осталось, я бы хотела сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду..
Ни стар, ни млад не может быть уверен, что для него наступит завтра..
Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь..
Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придет никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был или была слишком занята, чтобы выполнить последнее желание..
Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня", "пожалуйста и спасибо" и все те слова любви, которые ты знаешь..
Никто не запомнит тебя за твои мысли. Проси мудрости и силы, чтобы говорить о том, что чувствуешь..
Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя.. Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же, как вчера..

И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения..

 
АфиночкаДата: Среда, 11.03.2009, 01:05 | Сообщение # 2
Спецназ
Группа: Стая ***ВОЛКИ***
Сообщений: 601
Награды: 4
Статус: Offline


AfinaVOLF :все просто... не надо усложнять..
я воздух, а ты привык дышать...
 
Форум » Романтический форум » Он и Она » можно просто... (не нашла куда запихнуть тему.. простите..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: